Экология Вейделевки

Фото: Всемирный день охраны окружающей среды – это отнюдь не повод для празднования в привычном смысле слова, а ещё одна возможность привлечь наше общее внимание к возрастающим экологическим проблемам на планете Земля.
Фото: Анна Шамраева Рабочие группы посетили различные объекты Губкинского городского округа по семи маршрутам в рамках единого экологического дня с целью оценить экологическое состояние территории.
Фото: администрация Вейделевского муниципального округа Руководитель региона искренне поблагодарил всех неравнодушных белгородцев за любовь и бережное отношение к родной земле.
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области Александр Шуваев подчеркнул, что благодаря ежедневному труду, заботе и неравнодушию экологов, наш край становится ещё краше и чище.
4 июня в рамках экологической акции «Сад памяти» ребята из летнего лагеря школы № 40 отправились в лесное путешествие «В царстве Флоры и Фауны».
  Сегодня стены нашего заповедника «Лес на Ворскле» наполнились не только пением птиц и шелестом листвы, но и звонкими голосами и добрыми делами.
Как правильно утилизировать растительные отходы? С наступлением летнего жители приводят в порядок свои участки.
В Старом Осколе подготовлены 11 пляжей. 7 из них муниципальные: «Юность» на реке Осколец, в районе улицы 17 Героев, пескокарьеры в м-не Весеннем и у южной объездной дороги, у базы «ГИМС» на Старооскольском водохранилище,
 
Главное
на фото участники акции. - Губкинский городской округ Зажжённые свечи — символ нашей общей скорби и вечной благодарности поколению победителей В этом году её символом стал образ журавлей — как напоминание о тех, кто не вернулся с полей сражений.

«Не гаснет память о войне!» - Комплексный центр соцобслуживания населения «Не гаснет память о войне!» Великая Отечественная война – это боль, подвиг и жертва миллионов людей, которые отстояли мирное небо над нашей Родиной в 1941-1945 гг.

В вузах России стартовала приемная кампания-2026 - 9 Канал Старый Оскол В Старооскольском филиале Белгородского государственного университета торжественно встретили первых абитуриентов — не только местных, но и выпускников из соседних регионов.